В канун престольного праздника епископ Нестор совершил всенощное бдение в Николо-Покровском храме Кузнецка

18 декабря, в канун дня памяти святителя Николая Чудотворца и престольного праздника, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил всенощное бдение в Николо-Покровском храме города Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Андрей Спиридонов, протоиерей Андрей Маркин, диакон Михаил Гудков и иеродиакон Андроник (Святкин).

Богослужебные песнопения исполнил хор Николо-Покровского храма под управлением регента Ирины Спиридоновой.

По окончании богослужения владыка Нестор обратился к верующим с архипастырским словом, поздравил всех с престольным праздником и преподал благословение.

Фото: Юрий Царёв