ЯНВАРЬ 2018 год

1 января, понедельник, Мученика Вонифатия, (00.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

4 января, четверг, Вмц. Анастасии Узорешительницы, (09.00 час.) — Божественная литургия в храме Вмц. Анастасии Узорешительницы с. Большой Умыс Камешкирского района.

5 января, пятница, (16.00 час.) — Вечерня. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

6 января, суббота, Навечерие Рождества Христова. Прмц. Евгении и с нею пострадавших, (07.00 час.) — Великие часы. Вечерня. Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

6 января, суббота, (16.00 час.) — Великое повечерие. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 января, воскресенье, Неделя 31-я по Пятидесятнице. Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, (00.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 января, воскресенье, Рождество Христово, (10.30 час.) – Молебен в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 января, воскресенье, Рождество Христово, (16.00 час.) — Великая вечерня в Успенском кафедральном соборе Пензы.

8 января, понедельник, Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы, (10.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

9 января, вторник, Апостола первомученика и архидиакона Стефана, (09.00 час.) – Божественная литургия в храме во имя ап. первомуч. и архид. Стефана р.п. Сура Никольского района.

12 января, пятница, Свт. Макария, митр. Московского, (11.00 час.) – Молебен в храме Рождества Пресвятой Богородицы р.п. Лунино.

13 января, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 января, воскресенье, Неделя 32-я по Пятидесятнице. Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской, (07.00 час.) – Божественная литургия  в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 января, воскресенье, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

15 января, понедельник, Прп. Серафима, Саровского чудотворца, (08.30 час.) – Божественная литургия в церкви во имя прп. Серафима Саровского с. Пионер Кузнецкого района. Освящение миссионерского центра.

17 января, среда, (16.00 час.) — Великое повечерие. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 января, четверг, Навечерие Богоявления, Сщмч. Феопемпта, еп. Никомидийского, (07.00 час.) – Великие часы. Вечерня. Литургия. Великое освящение воды в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 января, четверг, (16.00 час.) – Великое Повечерие. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

19 января, пятница,  Святое Богоявление. Крещение Господне, (07.00 час.) – Литургия. Великое освящение воды в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

20 января, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

21 января, воскресенье, Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Попразднство Богоявления, (07.00 час.) — Божественная Литургия в Воскресенском соборном храме города Никольска.

24 января, среда, Прп. Феодосия Великого, (09.00 час.) — Божественная Литургия в Храме Христа Спасителя Москвы.

27 января, суббота, (17.00 час.) – Всенощное бдение в Николо-Угрешском ставропигиальном монастыре (г. Дзержинский Моск. обл.).

28 января, воскресенье, Неделя о мытаре и фарисее. Прп. Павла Фивейского, (07.00 час.) — Божественная литургия в Николо-Угрешском ставропигиальном монастыре.

31 января, среда, (17.00 час.) — Вечернее богослужение в Николо-Угрешском ставропигиальном монастыре.

1 февраля, четверг,  Прп. Макария Великого. Годовщина интронизации Святейшего Патриарха Кирилла, (09.00 час.) — Божественная Литургия в Храме Христа Спасителя Москвы.