«Зимние приключения»

В период с 8 по 9 января воскресной школой «Радуга» при Николо-Покровской церкви г. Кузнецка проведено спортивно-туристическое мероприятие «Зимние приключения», направленное на отработку навыков лыжного туризма, основ выживания в зимний период.
Педагогом Алексеем Салудановым и директором воскресной школы «Радуга» Гусевой Татьяны Евгеньевны была составлена интересная программа этого мероприятия и успешно проведена на территории прихода Казанской иконы Божией Матери в селе Траханиотово, настоятелем которого является протоиерей Михаил Сарансков. Участниками «Зимних приключений» стали воспитанники воскресных школ Николо-Покровской церкви, Вознесенского кафедрального собора собора и православного молодежного клуба им.Евгения Родионова.

Фото: Екатерина Бородина