В Пензе подвели итоги конкурса юных журналистов «Проба пера»

13 января, в канун Старого Нового года и День российской печати, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор принял участие в награждении победителей областного конкурса «Проба пера».

Этот конкурс проходит в Пензенском регионе уже 21-й раз. У его истоков стоит редакция замечательной молодёжной газеты «Пятый угол» и главный редактор Г.Е. Зелинская. Епископ Нестор не первый год сотрудничает с этой газетой. Кузнецкая епархия принимает участие в организации конкурса и поощрении молодых инициатив.
На церемонии награждения Управляющий Кузнецкой епархией поблагодарил ребят за творческую инициативу, хорошие идеи и стремление к объективности. Особо были отмечены ребята, которые приняли участие в номинации «Дорога к храму». Владыка Нестор напутствовал победителей и пожелал им новых свершений, творческого горения и преуспеяния.