Архиерейское богослужение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка в день празднования Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого

14 января, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию свт. Василия Великого в  Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Максим Мальцев, диаконы Михаил Гудков и Алексий Шляпников. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии епископ Нестор поздравил духовенство и молящихся с праздником и произнёс проповедь.

Фото: Юрий Царёв