МАРТ 2018 год

2 марта, пятница, Сщмч. Ермогена, Патриарха Московского и всея России, чудотворца,  (09.00 час.) – Литургия Преждеосвященных Даров в Димитриевской церкви с. Поселки Кузнецкого района.

2 марта, пятница, (16.00 час.) – Утреня. Панихида в Никольском храме Кузнецка («Зеленый Шум»).

3 марта, суббота, Свт. Льва, папы Римского. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Литургия. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

3 марта, суббота, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

4 марта, воскресенье, Неделя 2-я Великого поста. Свт. Григория, архиеп. Фессалонитского, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 марта, среда, (16.00 час.) – Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

8 марта, четверг, Обретение мощей блж. Матроны Московской, (09.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Космодамиановской церкви с. Махалино Кузнецкого района.

8 марта, четверг, (16.00 час.) – Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

9 марта, пятница, Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи, (09.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Никольском храме р.п. Лопатино.

9 марта, пятница, (16.00 час.) – Утреня. Панихида в Казанском храме Кузнецка.

10 марта, суббота,  Свт. Тарасия, архиеп. Константинопольского. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Литургия. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

10 марта, суббота, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

11 марта, воскресенье, Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

15 марта, четверг, Иконы Божией Матери, именуемой «Державная», (09.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Никольской церкви с.Старая Андреевка Неверкинского района.

16 марта, пятница, (16.00 час.) — Утреня. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

17 марта, суббота, Прп. Герасима, иже на Иордане. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Литургия. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

17 марта, суббота, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 марта, воскресенье, Неделя 4-я Великого поста. Прп. Иоанна Лествичника, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

21 марта, среда, (16.00 час.) – Утреня. Великий канон прп. Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

22 марта, четверг, Четверток Великого канона. 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся, (09.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Никольском храме р.п. Неверкино.

23 марта, пятница, (16.00 час.) — Утреня. Акафист Пресвятой Богородице в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

24 марта, суббота, Похвала Пресвятой Богородицы, (08.30 час.) — Литургия в Троице-Сергиевой церкви р.п. Камешкир.

24 марта, суббота, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

25 марта, воскресенье, Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

29 марта, четверг, (16.00 час.) — Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

30 марта, пятница,  Прп. Алексия, человека Божия, (09.00 час.) — Литургия Преждеосвященных Даров в Соборном храме Воскресения Христова г. Никольска.

30 марта, пятница, (16.00 час.) — Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

31 марта, суббота, Лазарева суббота. Воскрешение прав. Лазаря, (08.00 час.) — Литургия в Преображенской церкви с. Радищево Кузнецкого района.

31 марта, суббота, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 апреля, воскресенье, Неделя ваий. Вход Господень в Иерусалим, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.