Литературно-музыкальный вечер «Бог и я»

15 марта в теплой дружеской атмосфере прошел литературно-музыкальный вечер «Бог и я» в Центре социальной поддержки населения «Содействие».

Собравшиеся слушатели Богословских катехизаторских курсов Кузнецкой епархии размышляли о Творце всего мира и о месте человека в этой Вселенной, о его сомнениях и вере в Бога. Со сцены прозвучали стихи и песни, посвященные Спасителю в исполнении участников православного молодежного клуба им. Евгения Родионова, студенты Кузнецкого музыкального колледжа исполнили музыкальные произведения на фортепиано. В фойе Центра также прошла выставка новинок православной литературы, приуроченная ко Дню православной книги, организованная руководителем Отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии и Вознесенским кафедральным собором г. Кузнецка при финансовой поддержке АНО СЦ «Вознесение», в лице Руслана Ринатовича Головинова. В завершении вечера все вместе: и зрители, и участники исполнили гимн Богословских катехизаторских курсов.
Калмыкова Наталья

Фото: Екатерины Синебоговой