Межприходское сотрудничество

Прихожане храма Архангела Михаила п. Евлашево под руководством настоятеля и руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерея Алексия Родионова посетили миссионерский центр и церковь Серафима Саровского с. Пионер.

Гости приняли участие в еженедельно совершаемом молебне с акафистом преподобному Серафиму Саровскому перед его древним образом с частицей его святых мощей.

По окончании молебна священник Владимир Чепланов, руководитель миссионерского отдела епархии и настоятель церкви Серафима Саровского, выделил для п. Евлашево книги «Пасхальная весть» и Святое Евангелие. Книги будут подарены жителям поселка на светлый праздник Пасхи перед пасхальным концертом в клубе.