Состоялось собрание духовенства Кузнецкого благочиния

30 марта, по благословению епископа Нестора, состоялось собрание духовенства Кузнецкого благочиннического округа.

Благочинный протоиерей Ростислав Ребровский довел до сведения духовенства распоряжения Правящего архиерея Кузнецкой епархии, озвученные на прошедшем заседании Епархиального совета и расширенном собрании благочинных и руководителей епархиальных отделов 27 марта 2018 года.

Благочинный напомнил об ответственности всего духовенства благочиния за ведение в Кузнецком округе активной миссионерской, катехизической, образовательной, просветительской, социальной деятельности и работы с молодежью.

Были утверждены рабочие группы для проведения и организации в благочинии Рождественских чтений и дня памяти Царственных страстотерпцев.

Участники собрания совместно рассмотрели ряд вопросов жизни благочиния и подготовки к предстоящим праздничным мероприятиям.

Фото: свящ. Максим Мальцев