МАЙ 2018 год

2 мая, среда, Преполовение Пятидесятницы, (09.00 час.) — Божественная литургия в Покровской церкви с. Иванырс Лунинского района.

5 мая, суббота, Прп. Феодора Сикеота, еп. Анастасиупольского, (09.00 час.) — Божественная литургия и Панихида в молитвенном доме Крещения Господня с. Ильмино Никольского района.

5 мая, суббота (16.00 час.) — Всенощное бдение в Воскресенском соборном храме г. Никольска.

6 мая, воскресенье, Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне. Вмч. Георгия Победоносца, (08.00 час.) — Божественная литургия в Воскресенском соборном храме г. Никольска.

9 мая, среда, Отдание праздника Преполовения Пятидесятницы. Поминовение усопших воинов, (09.00 час.) — Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

12 мая, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

13 мая, воскресенье, Неделя 6-я по Пасхе, о слепом, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

16 мая, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

17 мая, четверг, ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ, (07.00 час.) — Божественная литургия и Крестный ход в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

17 мая, четверг, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 мая, пятница, Вмц. Ирины. День архиерейской хиротонии епископа Кузнецкого и Никольского НЕСТОРА, (09.30 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

19 мая, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

20 мая, воскресенье, Неделя 7-я по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, (09.00 час.) — Божественная литургия в Преображенской церкви р.п. Исса.

21 мая, понедельник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

22 мая, вторник, Перенесение мощей Святителя Николая Чудотворца, (07.00 час.) — Божественная литургия и Молебен в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

23 мая, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

24 мая, четверг, Равноапостольных Кирилла и Мефодия. День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка. Крестный ход.

25 мая, пятница, (16.00 час.) — Вечерня. Утреня. Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

26 мая, суббота, Троицкая родительская суббота, (07.00 час.) — Божественная литургия и Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

26 мая, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

27 мая, воскресенье, ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА, (07.00 час.) — Божественная литургия, Великая вечерня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

30 мая, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Сергиевской церкви с. Соловцовка Пензенского района.

31 мая, четверг, Священноисповедника Иоанна Оленевского, (09.00 час.) — Божественная литургия в Сергиевской церкви с. Соловцовка Пензенского района.