Божественная литургия в молитвенном доме Крещения Господня с. Ильмино Никольского района

5 мая, в канун Недели 5-й по Пасхе, о самаряныне, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в молитвенном доме в честь Крещения Господня с. Ильмино Никольского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Никольского округа протоиерей Владимир Кознов, настоятель мол.дома протоиерей  Виктор Хвищук, иерей Николай Родионов, иерей Михаил Лоскутов и диакон  Михаил Гудков. За богослужением молились настоятельница Шиханского Покровского женского монастыря игумения Нимфодора (Свирко). Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением  регента Владимира Ташлинцева. По окончании Литургии владыка Нестор произнёс проповедь и преподал архипастырское благословение всем молящимся.

Фото: Юрий Царёв