ИЮНЬ 2018 год

2 июня, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе Пензы.

3 июня, воскресенье, Неделя 1-я по Пятидесятнице. Всех святых, (09.00 час.) — Божественная литургия в Покровском архиерейском соборе Пензы.

6 июня, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 июня, четверг, Третье обретение главы Иоанна Предтечи, (08.00 час.) — Божественная литургия в молитвенном доме Рождества Иоанна Крестителя с. Новое Чирково Неверкинского р-на.

8 июня, пятница, Табынской иконы Божией Матери, (09.00 час.) — Божественная литургия. Крестный ход в Никольском кафедральном соборе Оренбурга.

9 июня, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

10 июня, воскресенье, Неделя 2-я по Пятидесятнице. Всех святых, в земле Русской просиявших, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

15 июня, пятница, Киево-Братской иконы Божией Матери, (15.30 час.) — Молебен о недужных в селе Пионер Кузнецкого района.

16 июня, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

17 июня, воскресенье, Неделя 3-я по Пятидесятнице. Свт. Митрофана, Патриарха Константинопольского, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

22 июня, пятница, Прав. Алексия Московского, (09.00 час.) — Божественная литургия в Спасо-Преображенском монастыре Пензы.

23 июня, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

24 июня, воскресенье, Неделя 4-я по Пятидесятнице. Апостолов Варфоломея и Варнавы, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

30 июня, суббота, Мчч. Мануила, Савелия и Исмаила, (08.00 час.) — Божественная литургия. Освящение иконостаса в церкви бессребреников Космы и Дамиана с. Тешнярь Сосновоборского района.

30 июня, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 июля, воскресенье, Неделя 4-я по Пятидесятнице. Боголюбской иконы Божией Матери, (09.00 час.) — Божественная литургия и Крестный ход в церкви в честь Боголюбской иконы Богоматери с. Маис Никольского района.

2 июля, понедельник, (16.00 час.) — Вечерня. Утреня в Успенском кафедральном соборе Пензы.

3 июля, вторник, Мчч. Инны, Пинны и Риммы. Годовщина памяти архиепископа Серафима (Тихонова, †2000), (09.00 час.) — Божественная литургия. Панихида в Успенском кафедральном соборе Пензы.