ИЮЛЬ 2018 год

1 июля, воскресенье, Неделя 5-я по Пятидесятнице. Боголюбской иконы Божией Матери, (09.00 час.) — Литургия. Крестный ход в церкви в честь Боголюбской иконы Богоматери с. Маис Никольского района.

2 июля, понедельник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе Пензы.

3 июля, вторник, Мчч. Инны, Пинны и Риммы. Годовщина памяти архиепископа Серафима (Тихонова, †2000), (09.00 час.) — Божественная литургия в Успенском кафедральном соборе Пензы.

11 июля, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

12 июля, четверг, Первоверховных апостолов Петра и Павла, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

20 июля, пятница, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

21 июля, суббота, Казанской иконы Божией Матери, (09.00 час.) — Божественная литургия в Казанском храме Казанско-Богородицкого мужского монастыря с. Норовка Нижнеломовского района.

27 июля, пятница, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

28 июля, суббота, Равноап. вел. кн. Владимира, (08.00 час.) — Божественная литургия. Крестный ход во Владимирском храме Кузнецка.

28 июля, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

29 июля, воскресенье, Неделя 9-я по Пятидесятнице. Память свв. отцов шести Вселенских Соборов, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

31 июля, вторник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 августа, среда, Преподобного Серафима Саровского, (08.00 час.) — Божественная литургия. Крестный ход в храме прп. Серафима Саровского с. Пионер Кузнецкого района.