Награда священнослужителю

8 сентября 2018 года на центральной площади города Кузнецке состоялось торжественное открытие ежегодного фестиваля «Наша кузница», во время которого прошла церемония вручения наград жителям города.

Среди награждённых – руководитель отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии, настоятель Казанского храма г. Кузнецка протоиерей Сергий Сидоров. За укрепление и преумножение православных традиций, большой вклад во взаимодействие Церкви и общества Глава администрации города Кузнецка С.А. Златогорский вручил ему Почётную грамоту Законодательного собрания Пензенской области и лацканный знак к этой награде.

Являясь руководителем отдела по взаимодействию Церкви и общества Кузнецкой епархии с момента его создания, протоиерей Сергий Сидоров ведёт активную работу по активизации взаимного сотрудничества епархии и светской власти города и области.

Официальный сайт прихода храма Казанской иконы Божией Матери