Радость – детям!

В среду, 12 сентября, в детском саду «Солнышко» села Пионер была проведена благотворительная акция «Радость — детям».

Настоятель церкви Серафима Саровского священник Владимир Чепланов рассказал ребятам о своем родственнике из города Балашов, настоящем мастере Алексее Бакунине, который много лет своими руками изготавливает замечательные мягкие игрушки для того, чтобы дарить их детям. Более пятидесяти игрушек, смастеренных им под брендом «Волшебная фантазия» были любезно предоставлены для дошколят села Пионер, и подарены ребятишкам.

Малыши в видео обращении сами поблагодарили дядю Лёшу за замечательные подарки.

Заведующая детским садом «Солнышко» Ирина Викторовна Садомцева, весь воспитательский состав детсада и настоятель церкви Серафима Саровского иерей Владимир Чепланов благодарят Алексея Александровича Бакунина за радость, которую он подарил детям.