ОКТЯБРЬ 2018 год

6 октября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 октября, воскресенье, Неделя 19-я по Пятидесятнице. Первомц. равноап. Феклы, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

9 октября, вторник, Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, (11.00 час.) — Освящение креста и купола в Иоанно-Богословском храме с. Засурское Лунинского района.

12 октября, пятница, Прп. Кириака отшельника, (10.00 час.) — Панихида в Казанской церкви Кузнецка.

13 октября, суббота, Свт. Михаила, первого митрополита Киевского, (08.00 час.) — Освящение храма. Литургия в Казанской церкви с. Лапшово Камешкирского района.

13 октября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 октября, воскресенье, Неделя 20-я по Пятидесятнице. Покров Пресвятой Богородицы, (09.00 час.) — Литургия в Покровском соборе Шиханского Покровского монастыря с. Новая Селя Никольского района.

15 октября, понедельник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

16 октября, вторник, Трубчевской иконы Божией Матери, (08.00 час.) — Божественная литургия в Троицком соборе Троице-Сканова монастыря с. Сканово Наровчатского района.

20 октября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

21 октября, воскресенье, Неделя 21-я по Пятидесятнице. Свв. отцов VII Вселенского Собора, (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

22 октября, понедельник, (17.00 час.) — Всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе Пензы.

23 октября,вторник, Свт. Иннокентия, еп. Пензенского и Саратовского, (08.00 час.) — Литургия в Успенском кафедральном соборе Пензы.

27 октября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

28 октября, воскресенье, Неделя 22-я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери «Спорительница хлебов», (07.00 час.) — Литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.