В селах Посёлки и Никольское состоялись встречи со старшеклассниками по проекту «Патриотизм и духовность»

В пятницу, 12 октября 2018 года в МБОУ СОШ с. Поселки и МБОУ ООШ с. Никольское, по плану отдела образования Кузнецкого района, прошли встречи ребят с руководителем миссионерского отдела Кузнецкой епархии иереем Владимиром Чеплановым по миссионерскому епархиальному проекту «Патриотизм и духовность».

Встречи прошли по ранее отработанному формату и завершились благотворительной акцией «Святое Евангелие в каждый дом».

Своим отношением к представленному проекту поделились руководители школ:

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ с. Поселки Котова Марина Анатольевна: «Проект «Патриотизм и духовность» — это новый проект, где в тесном взаимодействии прослеживается связь духовности и патриотизма. Учащимся важно видеть и понимать тонкие нити соприкосновения этих важнейших составляющих нашей жизни. Доступно. Наглядно. Интересно.».

Директор МБОУ ООШ с. Никольское Шорхова Ирина Владимировна: «Встреча очень полезная, содержательная. Всё, о чем услышали и увидели в видеороликах, несомненно отложат положительный отпечаток в душах детей. Большое спасибо за встречу.».