НОЯБРЬ 2018 год

2 ноября, пятница, (16.00 час.) — Вечернее заупокойное богослужение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

3 ноября, суббота, Димитриевская родительская суббота. Поминовение усопших, (07.00 час.) — Божественная литургия и Панихида в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

3 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

4 ноября, воскресенье, Неделя 23-я по Пятидесятнице. Казанской иконы Божией Матери, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 ноября, среда, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Димитриевской церкви с. Поселки Кузнецкого района.

8 ноября, четверг, Вмч. Димитрия Солунского, (08.00 час.) — Божественная литургия в Димитриевской церкви с. Поселки Кузнецкого района.

8 ноября, четверг, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

9 ноября, пятница, Прп. Нестора Летописца. День тезоименитства Преосвященного Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, (09.30 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

10 ноября, суббота, Вмц. Параскевы Пятницы, (08.00 час.) — Божественная литургия в церкви Вмц. Параскевы Пятницы Кузнецка.

10 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

11 ноября, воскресенье, Неделя 24-я по Пятидесятнице. Прпмц. Анастасии Римляныни, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

11 ноября, воскресенье, (16.00 час.) — Вечернее богослужение. Акафист Пресвятой Богородице в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 ноября, среда, Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана, (08.00 час.) — Божественная литургия. Крестный ход в Космодамиановской церкви с. Казаковка Кузнецкого района.

17 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 ноября, воскресенье, Неделя 25-я по Пятидесятнице. Свт. Тихона, Патр. Московского и всея России, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

20 ноября, вторник, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Михайло-Архангельском храме п. Евлашево Кузнецкого района.

21 ноября, среда, Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных, (07.00 час.) — Божественная литургия. Крестный ход в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

22 ноября, четверг, Иконы Божией Матери «Скоропослушница», (09.00 час.) — Божественная литургия в церкви Рождества Христова с. Трескино Колышлейского района.

24 ноября, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

25 ноября, воскресенье, Неделя 26-я по Пятидесятнице. Свт. Иоанна Милостивого, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.