Сегодня, 21 октября на Шемышейской земле состоялся I открытый фестиваль вокально-инструментальных ансамблей и сольных исполнителей Пензенской области «Атмосфера», в котором приняли участие ВИА «Точка Света» при Николо-Покровской церкви города Кузнецка.осле приветственного слова заместителя главы Шемышейского района Гордеевой Зинаиды Анатольевны, начался праздник музыки. Почему праздник? Потому что с легкостью и удовольствием все музыкальные коллективы и солисты исполняли свои номера.
Завершали концерт ребята из ансамбля «Точка Света». Это выступление было уникально тем, что для 4 участников группы, этот концерт стал дебютным: Ольги Поляковой, Даниила Казанцева,Ильи Бородина и Александра Храмцова.
Жюри решило, что на первом фестивале все должны быть победителями, но все же лучший коллектив был выбран. Поздравляем ребят и руководителей ВИА «ТОЧКА СВЕТА» с Гран-При!
Желаем всем творческих успехов!

Бородина Екатерина