Православно-патриотический клуб «Добрыня» Кузнецкой епархии принял участие в военизированной игре в Жадовском мужском монастыре

Игра состоялась 29 октября традиционно в Жадовском мужском монастыре  по благословлению иеромонаха Тихона.

В этот раз она происходила не как обычно — штурм и оборона, а по сценарию, подготовленному организаторами игры, где участвовало сразу четыре православных молодежных клуба: «Добрыня» из п. Сосновоборск, «Пересвет» из с. Самородки, «Евпатий Коловрат» из с. Барановка и команда от школы № 4 им. Е. Родионова из г. Кузнецк. Так как было много новичков, игроки разделились на три команды (Белые, Синие и Красные), основной задачей которых было правильное ориентирование на местности, используя топографическую карту. Все команды выполнили боевую задачу, но, несмотря на то, что первыми нашла пакет с заданием команда Белых, поставленную задачу первыми выполнили Синие. Игра всем очень понравилась, после построения и подведения итогов, сделав общую фотографию, бурно обсуждая моменты игры, ребята отправились на трапезу. Огромная благодарность всем участникам и организаторам за игру!