День сотрудников органов внутренних дел России

В пятницу, 9 ноября 2018 года, в МУ “Родина”, в преддверии профессионального праздника состоялось чествование действующих сотрудников органов внутренних дел по г.Кузнецку и ветеранов.

По благословению управляющего Кузнецкой епархией епископа Нестора с поздравлением, словами благодарности за нелёгкий труд и благими пожеланиями к собравшимся обратился председатель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами священник Владимир Чепланов. Он зачитал и передал приветственный адрес владыки Нестора начальнику ОВД по г.Кузнецку полковнику полиции Изюмину Эдуарду Викторовичу:

«Сердечно поздравляю Вас с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция призвана противодействовать преступности, охранять общественный порядок, собственность и обеспечивать общественную безопасность, стоять на стражежизни, здоровья, прав и свобод граждан нашей страны. Ваши труды на сохранение общества в мире и благополучии, во славу нашей Родины поистине можно назвать служением нашему народу. Сегодня Вы отстаиваете Закон и правопорядок, держитесь твердой позиции, стремитесь сделать мир лучше и безопаснее. В трудных обстоятельствах, подчас на грани жизни и смерти, закаляются воля и отвага, взаимовыручка и сила духа.

Пусть Великодаровитый Господь ниспошлет обильные милости на Вас и Ваших сотрудников, дарует здравие и долгоденствие! Желаю Вам преуспеяния, профессионального роста и духовной мудрости!

С уважением, Нестор Епископ Кузнецкий и Никольский»

Просмотры (52)