Божественная литургия в Космодамиановской церкви с. Казаковка Кузнецкого района

14 ноября, в день памяти бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Асийских и матери их преподобной Феодотии, была совершена Божественная Литургия в  Космодамиановской церкви с. Казаковка Кузнецкого района.

Литургию совершили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма протоиерей Андрей Маркин, протоиерей Александр Савочкин, диакон Михаил Гудков. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии протоиерей Ростислав Ребровский поздравил всех с престольным праздником, особо отметив служение настоятеля храма протоиерея Андрея Маркина. По поручению владыки Нестора благочинный Кузнецкого округа вручил заслуженные награды Кузнецкой епархии за усердные труды в сохранении и укреплении православия на Кузнецкой земле Военкову Владимиру Григорьевичу и Кориной Наталье Николаевне.