ДЕКАБРЬ 2018 год

1 декабря, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

2 декабря, воскресенье, Неделя 27-я по Пятидесятнице. Свт. Филарета, митр. Московского, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

3 декабря, понедельник, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

4 декабря, вторник, Введение во храм Пресвятой Богородицы, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

6 декабря, четверг, Блгв. вел. кн. Александра Невского, (08.30 час.), Божественная литургия в храме во имя блгв. князя Александра Невского Кузнецка-8.

8 декабря, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

9 декабря, воскресенье, Неделя 28-я по Пятидесятнице. Прп. Алипия Столпника, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

13 декабря, четверг, Апостола Андрея Первозванного, (09.00 час.), Божественная литургия в Соборном храме апостола Андрея Первозванного п. Атяшево Республики Мордовии.

15 декабря, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

16 декабря, воскресенье, Неделя 29-я по Пятидесятнице. Прор. Софонии, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 декабря, вторник, (16.00 час.), Всенощное бдение в Николо-Покровском храме Кузнецка.

19 декабря, среда, Святителя Николая Чудотворца, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

22 декабря, суббота, Иконы  Божией Матери «Нечаянная Радость», (08.00 час.), Божественная литургия в Преображенской церкви с. Радищево Кузнецкого района.

22 декабря, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

23 декабря, воскресенье, Неделя 30-я по Пятидесятнице. Свт. Иоасафа, еп. Белгородского, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

29 декабря, суббота, (16.00 час.), Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

30 декабря, воскресенье, Неделя 31-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых праотец, (07.00 час.), Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

31 декабря, понедельник, (16.00 час.), Вечернее богослужение. Молебен на Новый год в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 января 2019 г., вторник, Мученика Вонифатия, (00.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.