Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка в канун Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

Вечером 3 декабря 2018 года, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский совершил всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужило духовенство кафедрального храма. Богослужебные песнопения исполнил хор регента Владимира Ташлинцева. Во время вечерни Преосвященный Нестор совершил литию с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея. Во время утрени, по прочтении Святого Евангелия, глава Кузнецкой епархии помазал духовенство и верующих освященным на литии елеем.

Фото: Юрий Царёв