ЯНВАРЬ 2019 год

1 января, вторник, Мученика Вонифатия, (00.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

1 января, вторник,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

2 января, среда, Праведного Иоанна Кронштадтского, (08.00 час.) — Божественная литургия в Космодамиановской церкви с. Казаковка Кузнецкого района.

4 января, пятница, Вмц. Анастасии Узорешительницы, (08.00 час.) — Часы навечерия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

5 января, суббота, (16.00 час.) — Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

6 января, воскресенье, Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, (07.00 час.) — Божественная литургия. Вечерня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

6 января, воскресенье, (16.00 час.) — Великое повечерие. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 января, понедельник, Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, (00.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 января, понедельник, Рождество Христово, (10.30 час.) – Молебен в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

7 января, понедельник,  Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы, (17.00 час.) — Великая вечерня в Успенском кафедральном соборе Пензы.

8 января, вторник, Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы, (10.00 час.) – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

9 января, среда, Апостола первомученика и архидиакона Стефана, (09.00 час.) – Божественная литургия. Молебен в храме во имя ап. первомученика и архидиакона Стефана р.п. Сура Никольского района.

12 января, суббота,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

13 января, воскресенье, Неделя 33-я по Пятидесятнице. Отдание праздника Рождества Христова, (08.00 час.) – Божественная литургия в Воскресенском соборном храме г. Никольска.

13 января, воскресенье,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 января, понедельник, Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, (07.00 час.) – Божественная литургия  в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

14 января, понедельник, (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

15 января, вторник, Прп. Серафима, Саровского чудотворца, (08.30 час.) – Божественная литургия в церкви во имя прп. Серафима Саровского с. Пионер Кузнецкого района.

17 января, четверг, Навечерие Богоявления. Сщмч. Феопемпта, еп. Никомидийского, (16.00 час.) — Вечерня. Малое повечерие. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 января, пятница, Навечерие Богоявления, Сщмч. Феопемпта, еп. Никомидийского, (07.00 час.) – Великие часы. Вечерня. Литургия. Великое освящение воды в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

18 января, пятница, (16.00 час.) – Великое Повечерие. Утреня в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

19 января, суббота,  Святое Богоявление. Крещение Господне, (07.00 час.) – Литургия. Великое освящение воды в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

19 января, суббота, Неделя 34-я по Пятидесятнице. Собор Иоанна Предтечи,  (16.00 час.) – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

20 января, воскресенье, Неделя 34-я по Пятидесятнице. Собор Иоанна Предтечи, (07.00 час.) — Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.