Епископ Нестор совершил всенощное бдение и новогодний молебен в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

31 декабря 2018 года Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, совершил всенощное бдение и молебное пение на новолетие в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Кузнецкой епархии, настоятель церкви великомученицы Параскевы Пятницы Кузнецка протоиерей Борис Весновский, ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Серафим Лоскутов, иереи Максим Мальцев, иерей Анатолий Шаронов, иерей Алексий Родионов, иерей Сергий Боровиков, диаконы Михаил Гудков, Алексий Шляпников и Игорь Бехтерев. Богослужебные песнопения исполнил хор регента Владимира Ташлинцева.

По окончании всенощного бдения епископ Нестор с духовенством совершил новогодний молебен, после которого обратился к верующим с архипастырским словом и преподал всем благословение.

Фото: Юрий Царёв