Рождественская встреча с военнослужащими войск ПВО ВС РФ

По приглашению командира войсковой части 40278-9 капитана А.В.Ромащенко, 7 января 2019 года, в светлый день Христова Рождества, в расположении части состоялась встреча руководителя миссионерского отдела Кузнецкой епархии священника Владимира Чепланова и руководителя Кузнецкого отделения ПРО ВООВ «Боевое братство» В.В.Барышникова, с военнослужащими срочной службы.

Отец Владимир поздравил военнослужащих со светлым праздником Рождества Христова, рассказал о рождественских событиях более чем двухтысячелетней давности, поведал орождественских традициях. К солдатам с поздравлениями и благими пожеланиями обратился и участник боевых действий в двух КТО на Северном Кавказе Вадим Викторович Барышников. Ветераны вручили защитникам Отечества подарки, заботливо приготовленные благотворителем (мамой двух будущих военнослужащих) и прихожанами церкви Серафима Саровского с. Пионер.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодариткомандира войсковой части 40278-9 капитана А.В.Ромащенко за приглашение священника и ветеранов ВООВ «Боевое братство» для Рождественскойбеседы с военнослужащими и организацию встречи.

Просмотры (25)