Рождественский утренник в селе Чибирлей Кузнецкого района

В день Рождества Господа и Бога нашего Иисуса Христа, в культурно-досуговом центре села Чибирлей, состоялся Рождественский утренник.

В праздничном представлении приняли участие взрослые и дети. Утренник начался поздравлением всех присутствующих со светлым праздником Рождества Христова с которым обратился настоятель Свято-Евгеньевского храма иерей Владимир Чепланов. Затем детишкам было поведано о том, как и для чего пришёл в мир Спаситель всего мира Иисус Христос. В ходе утренника дети и взрослые исполнили заранее подготовленные сценки, песни и стихи, посвященные Рождеству Христову. Каждый выступающий по мере сил и дарований славил пришедшего в мир Богомладенца.

По окончании утренника председатель приходского совета Свято-Евгеньевского храма Кемешев Валерий Васильевич поздравил детей и взрослых с радостным и светлым праздником Христова Рождества и вручил им подарки.