В Сосновоборске прошли «Рождественские встречи»

9 января большой праздник Рождества объединил православную молодежь Кузнецкой епархии, участниками которого стали духовно-патриотический клуб «Добрыня», воскресная школа при Вознесенском кафедральном соборе, православный клуб имени Евгения Родионова, воскресная школа «Радуга» Николо-Покровского храма, воскресная школа Космодомиановского храма села Тешнярь и воскресная школа города Никольска.

Под крышей бывшей Сосновоборской школы прошли необычные «Рождественские встречи», где царила атмосфера дружбы, радости и доброты. Все участники привезли свои Рождественские подарки и не просто подарки, а целые театральные постановки. Не обошелся этот праздник и без настоящих зимних забав на свежем воздухе.
С отеческой любовью Владыка Нестор поздравил всех собравшихся со светлым праздником Рождества Христова и пожелал эти светлые дни наполнить любовью, милосердием и прощением. Кроме этого, все участники «Рождественских встреч» не остались без сладкого Архиерейского подарка.
Благодарим Кузнецкую епархию за организацию и проведение этого замечательного праздника, в том числе руководителей православных клубов и воскресных школ.

Видеосюжет ГТРК «Пенза»

Фото: Юрий Царёв, Екатерина Бородина