Поездка руководителя военного отдела Кузнецкой епархии к сотрудникам Росгвардии и УМВД Пензенской области

В дни попразднства Рождества Христова руководителю военного отдела Кузнецкой епархии Пензенской митрополии иереем Алексием Бурцевым совместно с представителем ОО «Военское братство» г. Заречный  С.В. Коноровым, с целью духовно-нравственного окормления, была совершена поездка к сотрудникам Росгвардии и УМВД Пензенской области, находящихся в служебной командировке в С-Кавказском регионе.

В местах дислокации пензенских военнослужащих и полицейских были отслужены праздничные молебны, проведено Таинство исповеди, роздана литература духовного и патриотического содержания, переданы письма и рисунки от детей. По оценке военнослужащих поездка была плодотворной. Военнослужащие поблагодарили за приезд и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество с Церковью.