Архиерейское богослужение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

20 января, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Сергий Пожилов, диаконы Михаил Гудков, Игорь Бехтерев. За богослужением пел хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии владыка Нестор обратился к молящимся со словом проповеди и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв