День защитника Отечества в воинской части противовоздушной обороны

В День защитника Отечества, 23 февраля 2019 года, в расположении воинской части 40278-9 состоялась встреча ветерана военной службы священника Владимира Чепланова с военнослужащими срочной службы и проходящими службу по контракту.

Отец Владимир рассказал о целях и задачах нелегкого ратного труда, поздравил всех присутствующих с Днём защитника Отечества, пожелал здоровья и  успехов в военной службе.

По окончанию встречи военнослужащим срочной службы были вручены сладкие подарки, заботливо приготовленные прихожанами церкви Серафима Саровского села Пионер.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит исполняющего обязанности командира войсковой части 40278-9 капитана Якупова Р.Х. за организацию встречи.