В Прощеное воскресенье епископ Нестор совершил Литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

10 марта 2019 года, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания, (Прощеное воскресенье), епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Сергий Пожилов, диаконы Михаил Гудков, Игорь Бехтерев и Алексий Шляпников. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал всем благословение.

Фото: Юрий Царёв