В среду первой седмицы Великого поста епископ Нестор совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михайло-Архангельском храме р.п. Сосновоборск

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в  Михайло-Архангельском храме р.п. Сосновоборск.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Сосновоборского округа протоиерей Евгений Григин, протоиерей Виктор Шляпников, иерей Артемий Тевосов, диаконы Михаил Гудков и Игорь Бехтерев. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

По окончании Литургии владыка Нестор произнёс проповедь и преподал всем молящимся архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв