Архиерейское богослужение в субботу первой седмицы Великого поста в Николо-Покровском храме Кузнецка

16 марта, в субботу первой седмицы Великого поста, великомученика Феодора Тирона,  а также день чествования иконы Божией Матери «Державная»,  епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Николо-Покровском храме Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма протоиерей Андрей Спиридонов,  протоиерей Андрей Маркин, протоиерей Андрей Романов, диаконы Михаил Гудков и Игорь Бехтерев.

Богослужебные песнопения исполнил хор Николо-Покровского храма под управлением регента Ирины Спиридоновой.

По окончании Литургии епископ Нестор обратился к молящимся с проповедью и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв