Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка в день памяти преподобной Марии Египетской

14 апреля 2019 года, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской,  которая является образом глубокого искреннего покаяния, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Сергий Пожилов, диаконы Михаил Гудков и Игорь Бехтерев. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

В этот день многие верующие причастились Святых Христовых Таин.

По окончании Литургии владыка Нестор обратился к пастве с архипастырским словом.

Фото: Юрий Царёв