Кузнецкие спортсмены отличились на турнире по рукопашному бою

По благословению Преосвященнейшего Нестора, Епископа Кузнецкого и Никольского, команда спортсменов епархиального военно-патриотического клуба «Булава» приняла участие в III Открытом турнире Ардатовской епархии по рукопашному бою, посвященному святому праведному  воину Феодору Ушакову (непобедимому адмиралу российского флота, создателю русской морской пехоты), среди мальчиков 10-11 лет, юношей 12-17 лет, юниоров 18-21 года.

Турнир состоялся 13 апреля сего года в р.п.Чамзинка Республики Мордовия, собрав команды из разных областей Поволжья. На соревнования в составе команды отправились 20 спортсменов клуба.

В ходе поединков, ребята оправдали надежды своих наставников, показав очень хорошие результаты:
Машаргин Даниил  — 1 место ( 60 кг); Магдеев Ильнур — 1 место (46 кг);
Щипанов Михаил — 1 место (55 кг); Нарбеков Ильхам —  1 место (50 кг);
Сафронов Кирилл — 1 место (65 кг); Султанов Ильнар — 1 место (65 кг);
Глазов Максим  — 1 место (60 кг); Кадыров Ислам  — 1 место (70 кг);
Заикин Антон  — 1 место (60 кг); Решетников Денис — 2 место (60 кг);
Алеев Айрат — 2 место (46 кг); Щипанов Дмитрий — 2 место (75 кг);
Денисов Павел — 2 место (75 кг); Кидыров Иван — 2 место (39 кг);
Джураев Амир — 3 место (65 кг); Яшин Никита — 3 место (55 кг).

Таким образом, команда завоевала 9 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медали. В ближайших планах у спортсменов епархиального клуба поездка на турнир по рукопашному бою в г. Кстово Нижегородской области.