Пасхальный утренник в СОШ с. Ульяновка

3 мая, в пятницу Светлой седмицы, в МБОУ СОШ с. Ульяновка состоялся традиционный ежегодный пасхальный утренник. Педагогов, родителей и детей с Пасхой Христовой поздравил Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский.

Утренник подготовили педагоги и учащиеся школы. Также в утреннике принял участие иерей Алексий Родионов, председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии, настоятель храма вмч. Димитрия Солунского с. Ульяновка, который рассказал детям и гостям о Пасхе.
Отдел религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии особо благодарит директора школы Юлию Павловну Весновскую за духовно-нравственное воспитание молодежи и развитие национальных традиций.
Иерей Алексий Родионов