В Светлую субботу епископ Нестор совершил Божественную Литургию в Крестовоздвиженском храме с. 1-е Тарлаково Кузнецкого благочиния

4 мая 2019 года, в субботу Светлой седмицы, Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную литургию в Крестовоздвиженском храме села 1-е Тарлаково Кузнецкого района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма иерей Александр Николихин, диаконы Михаил Гудков и Игорь Бехтерев. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Владимира Ташлинцева.

После Божественной литургии был совершен крестный ход вокруг храма, после которого Преосвященный владыка поздравил паству с праздником Святой Пасхи, произнес проповедь и преподал всем архипастырское благословение.

Фото: Юрий Царёв