Пасхальный утренник в селе Пионер

В неделю вторую по Пасхе, 5 мая 2019 года, в культурно-досуговом центре села Пионер, по инициативе настоятеля храма преподобного Серафима Саровского Чудотворца священника Владимира Чепланова состоялся пасхальный утренник.

Приветственным Пасхальным поздравлением, рассказом о событиях светлого Христова Воскресения и традиции дарить крашенки, настоятель церкви Серафима Саровского Чудотворца священник Владимир Чепланов открыл праздничный концерт.

С подготовленными танцевальными номерами, стихами и песнями, посвященными самому радостному христианскому празднику, выступили детишки из детского сада “Солнышко”, учащиеся детской школы искусств и танцевальной группы.

Выступления предварялись и заканчивались Пасхальным приветствием выходящих на сцену участников: “Христос Воскрес!”, на что заполненный сельчанами зал отвечал:“Воистину Воскрес!”.

В заключительной части отец Владимир поблагодарил всех участвовавших в подготовке и проведении этого замечательного утренника и вручил участникам и всем присутствующим детям Пасхальные яйца.

Просмотры (39)