В праздник Перенесения мощей Святителя Николая Чудотворца, епископ Нестор совершил Литургию в Николо-Покровском храме Кузнецка

22 мая 2019 года, в праздник Перенесения мощей Святителя Николая Чудотворца, Преосвященный Нестор, епископ Кузнецкий и Никольский, совершил Божественную литургию в Николо-Покровском храме Кузнецка

Его Преосвященству сослужили: благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский, настоятель храма протоиерей Андрей Спиридонов, диаконы Михаил Гудков и Игорь Бехтерев.

Богослужебные песнопения исполнил хор Николо-Покровского храма под управлением регента Ирины Спиридоновой.

По традиции, в день престольного праздника, был совершен крестный ход вокруг храма.

По окончании богослужения владыка Нестор поздравил всех с праздником и обратился с проповедью к молящимся.

Фото: Юрий Царёв