Социальный отдел Кузнецкой епархии организовал праздник для детей

1 июня социальный отдел Кузнецкой епархии и представительницы Сестричества поздравляли детей из многодетных семей. Праздник начался с поздравления владыки Нестора детей и их родителей в кафе «Беллисимо» г. Кузнецка.

Замечательные песни, конкурсы от театра-студии «Колумбус» (режиссер В.Ж.Мальцев) и угощение от А.М.Янгаева.

Продолжение было в парке с песнями, танцами, сладким десертом и аттракционами от Сергея и Татьяны.

Социальный отдел Кузнецкой епархии приносит свою благодарность: Директору ресторана «Беллисимо» Алексею Михайловичу Янгаеву за угощение и организацию праздничного концерта, ребятам и режиссёру театра-студии «Колумбус» Виктору Жановичу Мальцеву, ИП Куликов  Сергею и Татьяне за предоставленные аттракционы парка, сёстрам «Сестричества» и АНО «Содействие» за организацию праздничного дня и подарки, администрации и сотрудникам городского парка «Нескучный сад» директору Сергею Ивановичу Талаеву и организатору Валентине Вячеславовне Чабуевой за предоставленную возможность собрать многодетные семьи и организацию музыкального сопровождения, аппаратуру, звукоинженера.

Протоиерей Михаил Сарансков