В новом номере журнала «Пензенские епархиальные ведомости» опубликовано интервью епископа Кузнецкого и Никольского Нестора

Вышел в свет июльский номер журнала «Пензенские епархиальные ведомости».

В рубрике «Из истории епархии» рассказывается о деятельности известной пензенской благотворительницы Марии Михайловны Киселевой в Святой Земле.

К 200-летию преставления святителя Иннокентия Пензенского в «Пензенских епархиальных ведомостях» продолжается публикация цитат из писем и проповедей святителя Иннокентия.

В рубрике «Интервью» вниманию читателей представлена беседа Юлии Шевыревой с епископом Кузнецким и Никольским Нестором, в котором говорится о понимании Промысла Божия, послушании, несения креста, социальном и молодежном служении Церкви.

Традиционно в номере – новости из жизни Пензенской митрополии, а также, указы и распоряжения митрополита Пензенского и Нижнеломовского Серафима и епископов митрополии.

Сайт Пензенской епархии