Педагоги Кузнецкого района были награждены благодарственными грамотами и письмами Отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии

27 августа в с.Поселки Кузнецкого района состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция. Кузнецкую епархию представил иерей Алексий Родионов, председатель Отдела религиозного образования и катехизации, директор Духовно-просветительского центра г. Кузнецка.
Почетными гостями конференции стали: глава Администрации Кузнецкого района Валерий Костин, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ильдар Акчурин, начальник Управления кадровой политики и организационно-правовой работы Елена Волошина, заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светлана Голованцева, начальник Отдела образования Кузнецкого района Алексей Перунков, главный имам-ахунд Ислям Давыдов.

В поздравительном слове отец Алексий подвел итоги совместной работы в ушедшем учебном году, поблагодарил педагогов за сотрудничество и пригласил их принять участие в духовно-просветительских проектах Русской Православной Церкви и Кузнецкой епархии в новом учебном году.
Особо потрудившиеся педагоги были удостоены благодарственных грамот и писем отдела. Благодарственными грамотами были награждены: директор Александр Сергеевич Казаков и учитель начальных классов МБОУ СОШ р.п. Евлашево Елена Николаевна Мошкова. Благодарственные письма были вручены директору МБОУ ООШ с.Ульяновка Юлии Павловне Весновской и заместителю директора по воспитательной работе МБОУ СОШ р.п.Евлашево Ирине Владимировне Загариной.

Фото с сайта Администрации Кузнецкого района: http://kuzneck.pnzreg.ru/news/vlast-i-obshchestvo/179553/