Областные соревнования по картингу

21 сентября учащиеся воскресной школы Николо-Покровской церкви города Кузнецка приняли участие в областных соревнованиях по картингу, проводимых в рамка «Марафона технических видов спорта «Твори, выдумывай, пробуй!», в п. Заря Пензенской области.

Состав нашей команды: Абнер Герман, Бородин Илья, Кирилюк Руслан, Панин Евгений, Поспелов Егор, Серебряков Сергей и тренер команды Зубов Илья Сергеевич.
После сборов у Николо-Покровской церкви и благословения протоиерея Андрея Спиридонова ребята отправились на первые соревнования такого уровня. Эмоции и адреналин переполняли абсолютно всех, и участников и зрителей: радость удачных заездов и разочарование от ошибок. Тем не менее домой наша команда вернулась не с пустыми руками. Поздравляем Поспелова Егора, занявшего I место и Бородина Илью, занявшего II место в классе «Хонда пионер». В классе «Хонда кадет» бронзовым призером стал Кирилюк Руслан. За «Волю к победе» организаторы отметили Серебрякова Сергея, а самым юным участником соревнований оказался Панин Евгений.
Благодарим руководство ГБУДОПО «Центр развития творчества детей и юношества и Министерство внутренних дел России по Пензенской области, за организацию и проведение на высоком уровне соревнований.
Ну а по возвращении в Кузнецк, уставшие и довольные ребята делились впечатлениями за чашкой чая с тортом и вкусными блинами с вареньем, заботливо испеченными мамами.

Екатерина Бородина

 

Просмотры (58)