Экологический совет подвел итоги работы в г.Кузнецке за девять месяцев

На заседании экологического совета подвели итоги работы за 9 месяцев. По информации председателя общественного объединения Владимира Шувалова, в течение данного периода времени проведено большое количество мероприятий, направленных на благоустройство города и его окрестностей.

И.о.главы администрации Сергей Златогорский поблагодарил общественников за активную работу и вручил благодарственные письма.

За лучшее оформление своих территорий — 9 организаций получили благодарственные письма от экологического совета и НКО «Кузнецкое землячество». Благодарственные письма были вручены: настоятелю Владимирского храма, благочинному Кузнецкого района, протоиерею Ростиславу Ребровскому и настоятелю храма Казанской иконы Божией Матери города Кузнецка протоиерею Сергию Сидорову. Также активисты получили благодарности от движения «Зеленая волна».

По материалам сайта администрации города Кузнецка