В городе Кузнецке состоялся межконфессиональный совет

В пятницу, 1 ноября 2019 года в малом зале Кузнецкой администрации прошло первое заседание Совета по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений при главе администрации города Кузнецка.

С сообщениями выступили глава администрации города С.А.Златогорский, представители: полиции, миграционной и юридической служб, профильные специалисты администрации, Регионального Духовного управления мусульман.

О деятельности миссионерского отдела Кузнецкой епархии, реализуемых проектах и особенностях работы в Кузнецке рассказал председатель епархиального отдела священник Владимир Чепланов.

По окончании заседания отец Владимир передал каждому участнику книгу профессора МДА А.И.Осипова «Жизнь с Евангелием. Комментарии к Евангелию от Матфея».