В Кузнецкой епархии завершился региональный этап XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений

14 ноября, в актовом зале ГАПОУ ПО «Кузнецкий колледж электронных технологий», состоялась церемония закрытия регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений — XVIII Епархиальных Рождественских образовательных чтений.

С приветственным словом к участникам и гостям форума обратился секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновский, который также от лица Высокопреосвященнейшего Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского, временно управляющего Кузнецкой епархией наградил победителей епархиального конкурса рефератов «Великая Победа: наследие и наследники». Итоговую резолюцию Чтений зачитал иерей Алексий Родионов, председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии. В завершении церемонии закрытия Чтений состоялся концерт подготовленный молодежным отделом Кузнецкой епархии.

Отдел религиозного образования и катехизации Кузнецкой епархии благодарит за помощь в организации и проведении XVIII Епархиальных Рождественских образовательных чтений ген. директора АНО СЦ «Вознесение» Руслана Ринатовича Головинова.

свящ. Алексий Родионов

Фото: Юрий Царёв