Представитель Кузнецкой епархии принял участие в Меджлисе «ЦРО РДУМ Пензенской области»

19 декабря 2019 года в городе Кузнецке прошло заседание Съезда (Меджлиса) Централизованной религиозной организации «Региональное Духовное Управление Мусульман Пензенской области».

В работе Меджлиса приняли участие: Глава администрации города Кузнецка Златогорский С.А., начальник отдела по реализации национальной политики Управления внутренней политики Правительства Пензенской области Якупов Р.А с заместителем начальника отдела Мельниковой О.Г., муфтий Абубякар-хазрат Юнкин, руководство муфтията, руководители местных мусульманских религиозных организаций, члены Совета Аксакалов, члены общественного Совета, члены женской общественной организации «Аль-Хаят», Члены Молодежного Совета.

По благословению Высокопреосвященнейшего Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского в работе Съезда принял участие председатель миссионерского отдела Кузнецкой епархии священник Владимир Чепланов.