Рождественское богослужение в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка

В ночь с 6 на 7 января 2020 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Вознесенском кафедральном соборе Кузнецка состоялось торжественное богослужение.

Божественную литургию совершили: ключарь собора протоиерей Ростислав Ребровский, протоиерей Александр Савочкин, иерей Сергий Пожилов, диаконы Алексий Шляпников и Игорь Бехтерев.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Светланы Ташлинцевой.

Многие верующие, пришедшие на ночное Рождественское богослужение, причастились Святых Христовых Таин.

По окончании Литургии протоиерей Ростислав Ребровский поздравил прихожан кафедрального собора с великим праздником и огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Фото: Юрий Царёв